«Твapюкu, хто ви?! Ви нaдiєтeсь жuтu вiчнo? Вu нacтiлькu мeрзeннi, щo вaс навіть вaжкo нeнaвuдiтu» – Мочанов

0

Пост відомого блогера і автогонщика Олексія Мочанова подаємо мовою оригіналу! Синтаксис і орфографію збережено :

Вы на столько ничтожны, что вас даже трудно ненавидеть. » — Сотни миллионов долларов США наличными, коллекции часов на миллионы долларов, винные погреба с бутылками по цене однокомнатной квартиры, картины — достояние мирового искусства, которым место в национальных музеях, монеты, скульптуры, десятки домов с площадями дворцов, квартиры размером больше резиденций глав государств, у которых мы клянчим деньги, десятки супердорогих автомобилей…

В стране — где нет нормальной детской клиники, нет европейского уровня школы, нет ни одного человеческого университетского кампуса.В стране, где чемпионат по футболу можно сыграть за два тура, а по хоккею особо и играть нормально негде.В стране с убогими библиотеками и разграбленными музеями.В стране, где воины АТО и пенсионеры должны платить военный сбор и где прожиточный минимум находится сильно ниже уровня бедности по всем индикаторам ООН.

В стране, где никто не изобрёл айфон, никто не создал Майкрософт, никто не производит мерседес, где нет самого высокого здания в мире или самой современной трассы формулы один.В стране, где лучшие спортсмены в мире могут быть только среди инвалидов — потому, что каждый день борются за жизнь как за медали на олимпиаде.

В стране, где за 25 лет не сняли ни на плёнку, ни на цифру ни один мировой шедевр, не написали бестселлер, не создали робота, уникальный материал или лекарство.В стране, где 90% молодёжи мечтает эмигрировать, а стариков — нормально поесть.

В стране, где волонтёры за последние деньги и добровольцы, рискуя жизнью (и те, и другие!) сохранили независимость.В этой стране такие богатые и такие бесполезные люди ????!!!!!!!!!!!Кто вы, твари????!!!

Вы надеетесь жить вечно???!! Вам три бутылки вина или одни часы кажутся важнее школьного стадиона или жизни онкобольного ребёнка? Вам картины важнее голодных и все ещё оборванных солдат на передке?! У вас на мелкие расходы дома в тумбочке пенсия работяги за 200 лет?

Так вы заботитесь о своём народе, который позволил вам, дебилам, подонкам и неучам — все это иметь?!Я не знаю такой веры, которая вас могла бы спасти от гнева людского и Божьего.Вы на столько ничтожны, что вас даже трудно ненавидеть, вас презирают все нормальные люди, которые все ещё есть в Украине, и мне искренне жалко ваших детей и внуков.»

Alex Mochanov

Не забудьте поділитись цією новиною зі своїми близькими !

Загрузка...
попередня статтяКондратюк – Зеленському: Володя у мене є 100% формула, як зупинити війну на Донбасі. Перше що потрібно зробити…
наступна статтяУкраїнець – владі: “Де мої дивіденди, від моїх труб?… Чому я повинен сплачувати додаткові кошти в той час коли хтось заробляє на моєму майні…