Ветеран АТО: “Юзика, Лисого та Дубинського забули прищепити. Тоді народ точно зітхне полегшено … Смішні ви і безглузді!”

0

Допис ветерана АТО Олексія Петрова. Публікуємо мовою оригіналу:

“Ни дня без шоу? Я правильно понял, да? ЗЕленые большевики, прекрасно понимая, что вопрос вакцинации просран в хлам, развернули шоу-программу. «Ничего не больно, курочка довольна!». Дескать смотрите какую замечательную вакцину мы привезли. Что вы говорите, где уникальная вакцина от відчизняного виробника, про что, сравнительно недавно, так радостно свистел Вова? Ах оставьте. Вернее забудьте, сюда смотрите. Нет, ни в сторону других стран, где уже давно идёт вакцинация тем же Пфайзером,(там просто правительства лохи), а сюда смотрите, на нас. Видите, министр привился. Виииидите??? Молодцы. Лудше смотрите.

Теперь смотрите на Вову полуголого. Видите бицуху? Молоооодцыыы! И какой-то укол ему вкатили. (Хорошо, пусть будет «ковишилд»)… Улыбается же. Значит испытание вакцина прошла мгновенно.

Дальше больше… Прям в эфире ток-шоу (ключевое слово шоу), началась массовая вакцинация в рамках одной студии. Правда не совсем соблюдена форма одежды для вакцинации, ну такое. И в рамках какого такого плана на букву «х», вдруг решили прививать певиц и телеведущих, (американский кунг ей в сумочку), тоже непонятно. Кабмин в курсе? Ахххх, именно это и называется «массово и каскадным методом»? Ну тогда ладно…

А теперь серьёзно! Вам, большевики сраные, не надоело людей держать за хрен пойми кого. В вашем лексиконе, это наверное называется лох электоральный? Окей. И всё же… С чего вы вдруг решили, что все вокруг лохи? Ведь массовая вакцинация, это не прививки кому-то там в студии телеканалов. «Смотрите как это классно». Массово, это много. (Слово само кагбы намекает). Массово, это очень много. Не по тысячи в день, а сотнями тысяч. Везде. По всей Украине. В больницах, поликлиниках, госпиталях, в передвижных пунктах на улицах и трассах. Массово. Много. Всем. Тогда это имеет смысл. А шоу, имеет смысл только для вас. Рейтингам же кирдык, да? Потому и придумываете хоть что-то, раз похвастаться больше нечем.

Люди не уколов бояться. Будь вы на шаг профессиональней, чем табурет, мы бы уже как минимум заканчивали первую волну вакцинации населения. Народ оооооочень опасается ваших ебанутых, спонтанных шагов, которые не факт, что и вам самим понятны. Вы несколько месяцев кряду дуете в уши миллионам украинцев, что в страну едет китайская вакцина. Что вот-вот уже приехала. Почти. Наверное. Скоро. Совсем скоро. Скоро-прескоро. Вон даже поезд видно «Китай-Банковая». Почти видно. И даже про эффективность этой вакцины начинаете что-то там лепетать. А потом херак, «Мы уже не переживаем за наших туристов в Конго», и Степанов привозит хоть что-то. Трошечки вакцины, про которую толком никто и не слышал. Какова эффективность? Зарегистрирована ли она в ВОЗ? Какие могут быть побочные эффекты? Для какой возрастной группы предназначена? КАКАЯ ЦЕНА?… Не известно НИ-ЧЕ-ГО! Приведите хотя бы ОДНУ причину, почему люди должны вам верить?

(Нет я не знаю, где китайская вакцина и где деньги!)

Этот текст пишу в метро. И удивительно то, что в вагонах есть реклама хер знает чего, но ни одного сантиметра рекламных площадей ни заняты социальной рекламой. «Уважаемые украинцы. Скоро в нашу страну прибудет очень много вакцины «Синовак» и «Ковишилд» (если конечно Степанов не налажает традиционно). Вакцина зарегистрирована. Эффективность такая-то. Возможные побочные эффекты такие-то. Уже применяется (перечень стран). Смертельных случаев нет». Неа, нет такой рекламы. И в троллейбусах с маршрутками тоже нет. Нигде нет. А потом вы удивляетесь почему врачи отказываются вам верить. Да с чего они должны доверять вам, специалисты ЗЕленые? Не вы ли год назад оставили их без средств индивидуальной защиты, без костюмов и масок? Сказок было много и видосиков тоже. Даже шоу запилили «Новые Санжары», вот собственно и всё. Миллионы тестов хоть доехали (доплыли, долетели) до Украины?

Не вы ли кровь им пьёте с ковидными доплатами? Не вы ли, увеличивая финансирование ОПы, как бы ненароком забываете про врачей… А потом вдруг решили, что если снова запилить шоу, то народ привычно плюхнется перед телевизорами, восхищенно открыв рот? Смешные вы и бестолковые.

p.s. Юзика, Лысого и Дубинского забыли привить. Тогда народ точно вздохнёт облегченно…” – пише Петров.

Загрузка...
попередня статтяОдумайтеся люди…? Кoвiд покажеться вам квіточками: Білл Гейтс пoпeрeдив людство про зaгрoзy, від якої не вpятyє жодна вакцина…
наступна статтяТепла в травні не чекайте: синоптик розповів, якою буде весна в Україні