Їй було лише 40. Пішла з життя неймовірна лікарка, яка протягом багатьох років допомагала дітям

0

Постимо мовою оригіналу зі сторінки Михайла Шнайдера. Орфографію та синтаксис збережено.Друзья это врач-педиатр из Хмельницкого Леся Азарянская.К огромнейшему сожалению, несколько дней назад Леси не Стало.

Осложнения от COVID-19 забрали от нас молодую, 40-летнюю женщину, профессионального медика, которая на протяжении многих лет помогала Деткам.И это просто ужаснейшая трагедия, которая в очередной раз показывает нам, насколько рискуют наши Медики. Трагедия, которая показывает нам, насколько они беззащитны и насколько опасен их Труд.

Я не перестану благодарить всех наших медицинских работников, за их удивительное мужественно и Самоотверженность. Я не перестану всеми силами, поддерживать наших врачей, медсестёр и Санитарок.Ведь любая посильная помощь и поддержка в это трудное время, им просто ЖИЗНЕННО Необходима.Берегите себя наши ангелы в белых Халатах.А Лесе Владимировне вечная и светлая Память.За матеріалами з сайту Михайла Шнайдера

Загрузка...
попередня статтяБорислав Береза : А чого ви накинулися на Вірастюка? Хтось вважає, що він не сильний кандидат? Я вважаю, що більш ніж сильний. Хочете посперечатися?
наступна статтяВова ти догрався, я тебе попереджав! Кива у прямому ефірі почав п0грожувати Зеленському після затримання його тітуш0к