Юсуnова: Центр Києва. Скільки тут жuву ще не бачила такого! В цей раз народ, мабуть, вирішив, що nандемія – прuвід для всенародного rуляння

0

Відома українська волонтерка обурена масштабом новорічних гулянь у центрі Києва. Думку автора опубліковано без жодних змін синтаксис та орфографію збережено:

“Центр Киева. Сколько тут живу не видела такого , но в этот раз народ видимо решил, что пандемия повод для всенародного гуляния. В масках единицы. Пробки как в час пик. Дети в колясках, совсем малыши, много пьяных с детьми, пьют на улицах и петарды повсюду. Засунуть бы в ухо и взорвать и потом, чтобы рассказали как приятно. В Азербайджане объявили мин молчания, отдавая дань погибшим и ни одного фейверка не было. Почему они чтят своих воинов, а многим украинцам плевать?? Плевать на стариков, детей, животных, на всех кто пережил обстрелы и был на войне? Салюты третьи сутки по всей стране. В Европу они хотят. Научитесь себя вести как европейцы, а не как невоспитанное хамло. Полиции нет вообще! С стране хаос и бардак. Такое(” – пише Юсупова.

Центр Києва 1 січня

Image

Центр Києва 1 січня

Image
Загрузка...
попередня статтяМорози до мінус 15°: синоптик розповів, коли до України прийде похолодання
наступна статтяУже відсьогодні! Скасували – Зеленський повідомив особисто. Країна аплодує – новий рівень!