20000 бджіл переслідували її машину протягом 2 днів. Причина ховалася в багажнику

0

Кэрол Ховарт из Великобритании, припарковав машину, отправилась за покупками. Вернувшись на парковку, она будто очутилась в фильме фэнтези: багажник ее автомобиля облепил пчелиный рой!

Том Мосес наблюдал за произошедшим: «Незабываемое зрелище! Я проезжал мимо и вдруг увидел большую коричневую кляксу на машине, — рассказывал мужчина. — Люди останавливались просто ради того, чтобы сфотографировать это!»

«Я боялся одного, — продолжал очевидец. — Машина стояла напротив бара, и какой-нибудь пьяница мог выйти, бросить что-нибудь в пчел, а потом оказаться в больнице».

Недолго думая, Том вызвал группу пчеловодов, которым быстро удалось заманить насекомых в коробку. 

Но пчелиный клан отказывался сдаваться: «На следующий день они следили за моей машиной до самого дома!» — говорила Кэрол. Хозяйке автомобиля пришлось повторно вызывать пчеловодов. 

«Оказалось, что их «царицу» привлекло что-то сладкое в багажнике, но потом она просто там застряла, — объяснил Роджер Бернс, один из пчеловодов. — После этого весь рой (около 20000 пчел) следовал за ней».

«Пчелы всегда следуют за своей королевой, это нормально. — продолжал Роджер. — Но эти не сдавались, пытались спасти ее в течение двух дней! Просто удивительно!»

Загрузка...
попередня статтяСильна Родинна Молитва перед Святою вечерею, яка має особливу силу. Кожне слово, кожне прохання, молитва про найпотаємніше доходить до Господа
наступна статтяУнікальна реформа почалася! Рябошапка звільнив головного соратника! Прокурори в паніці!