Байден висловився про своє ставлення до Порошенка: “З божою допомогою, діти будуть співати пісні про вас …”

0

Слова Джозефа Байдена адресовані своєму другові, Петру Порошенко.

Слова Джозефа Байдена адресовані своєму другові, Петру Порошенко. Про це написав у себе на сторінці у фейсбук Юрій Бірюков. Пост передаємо мовою оригіналу:

“Но вы стали хорошим другом. И мы понимаем друг друга. Как я сказал, вы совершили огромную работу. Я продолжаю оставаться преданным независимости нового государства и некоррумпированной нации. С божьей помощи, дети будут петь песни о вас уже за тридцать лет.

Я не шучу, подумайте об этом. Вы – первый, кто начал, фактически – создал свободную от коррупции, демократическую нацию Украины.

Господи, я закончу карьеру как хороший вице-президент, я не закончу карьеру как отец-основатель страны. Следовательно, я готов меняться с вами местами, хорошо? Мне бы понравилось, если бы мои внуки читали обо мне в учебниках истории так, как читать ваши о вас.”

Джозеф Робинетт Байден-младший

46-й президент США

P.S. Да, он конечно же ошибся. Он закончит карьеру не как вице-президент, а как президент.

Загрузка...
попередня статтяЛюбитe CРCР?! Уявiть, щo ви живeтe в пeрioд з ceрeдини 70-иx дo ceрeдини 80-иx. Прocтo дaйтe вiдпoвiдь нa 10 дyжe прocтиx питaнь
наступна стаття“Відчуйте різницю!” У Мережі порівняли виступ Леді Гаги на інавгурації Президента США і Тіни Кароль на святкуванні Дня Незалежності