“Ни в магазин, ни в аптеку, ни в банкомат!” Рабінович повідомив, що Зеленський заблокував рахунок у банку нардепа Козака

0

Нардеп від “ОПЗЖ” Вадим Рабінович повідомив, що Зеленський заблокував рахунок у банку нардепа Козака:

“Президент Зеленский лишил нардепа Козака возможности пользоваться своими деньгами: его счет в банке заблокирован.

Ни в магазин, ни в аптеку, ни в банкомат. Понятно, что Козак от голода не умирает. Понятно, что и без необходимых лекарств он не останется. Дело вовсе не в этом. Дело в том, что впервые в истории Украины президент своим указом отменил действие Конституции для конкретного гражданина Украины, депутата оппозиционной партии.

Как вообще такое могло прийти в голову: отменить гражданские права указом президента? Как можно без судебного решения запретить гражданину пользоваться своими же деньгами? И ещё. Вы не передумали держать свои деньги в украинских банках? Нет? Тогда вы рискуете в один прекрасный день лишиться всех своих денег, если власть вдруг захочет, к примеру, пополнить пустую государственную казну за счёт населения. Достаточно будет одного указа президента и все вы — нищие. Вы же за это голосовали, да? 73 процента, это я к вам обращаюсь…” – повідомив нардеп у своєму ФБ.

Загрузка...
попередня статтяЦе сталось! У Зеленського приголомшили: допомога людям – вже провели роботу!
наступна стаття3алишається тільки молитися: Син госпіталізованого Григорія Чапкіса благає про допомогу