Увага Київ прямо зараз! Для тих, хто до цих пір в «танку». І не вірить в статистику захворюваності на Covid !!!

0

Пост українця мовою оригіналу:

Для тех, кто до сих пор в «танке» и не верит в статистику по заболеваемости на Covid. !!!

Если бы мне неделю назад, кто-то сказал, что я буду по всему Киеву искать место в больнице для своей мамы ? я бы наверное не поверил.

Но правда такова: друзья 15 клиническая – люди лежат прямо в коридоре (за двое суток поступило 65 человек), 4-я забита полностью. 8-я так же.

Под всеми инфекционными отделениями нашего города вереница скорых, которые то и дело не успевают привозить больных с двухсторонним воспалением легких.

Не знаю как, но получилось перевести маму в 4-ю клиническую на Соломенке в интенсивную терапию, видимо лишь потому, что ее состояние за сутки из средней тяжести перешло в очень тяжелое. И единственное о чем говорят врачи, так это «не снимайте кислородную маску, если хотите жить»?

Тот кошмар, который я видел в 15-й на Фрунзе возле Спартака, описать сложно. Отсутствие лекарств, два градусника на все отделение и т.п. это малая часть реального коллапса с нашим здравоохранением.

❓Вопрос: куда, блядь эти суки из фонда ковид дели все бабло и какого хуя министр-статист МОЗ Степашка до сих пор пиздит с экранов ТВ о том, что все заебись и у нас все под контролем.

? Друзья, берегите родных и близких!!! Сложно описать чувство собственной беспомощности, когда ты не можешь увидеть родного человека, а по телефону у нее просто нет сил ответить. Единственная надежда на то, что врачи все же знают свое дело, а силы на борьбу у мамы остались???

P.S. ушел на самоизоляцию

Александр Кондратенко

Загрузка...
попередня статтяСкандал! Єрмак спалився просто в кабінеті президента. Зеленський в гніві
наступна статтяНаш «Вова» привіз щойно гарну новину: Пoки oдні «дpузі» пoстійнo б’ють у спину, інші (ті, які щиpі) – бepуть нa сeбe чaстину нaших пpoблeм.